Один из первых в КНР заводов ELDER AUDIO основан в 1988 году в провинции Гуандун и на сегодняшний день является крупнейшим предприятием, производящим профессиональные акустические системы.

Территория завода составляет 300 квадратных километров, (что соответствует размерам всех торговых площадей во всех ТЦ МЕГА). На этой площади трудятся около 700 квалифицированных рабочих и более 70 инженеров, имеющих богатейший опыт в разработке и изготовлении звуковых систем.

Приложив все силы на старте в конце восьмидесятых, основатели  компании ELDER AUDIO, официальным представителем которой в России является фирма «Синтез-Аудио», не стали распыляться  на различные сферы в шоу-технике, а сконцентрировали усилия на производство именно звукового оборудования. За более чем 25 лет своей истории ELDER AUDIO надёжно закрепились в верхних строках списка лидеров-производителей активных акустических систем, а так же пассивных акустических систем, усилителей мощности и аксессуаров. Неустанно развиваясь, расширяясь и совершенствуясь, это предприятие разработало целый ряд направлений, таких как звуковое оборудование для сцены, звуковое оборудование для кинотеатров, звуковое оборудование для караоке и озвучивание стадионов и спортивных объектов. Естественно, чтобы охватить все намеченные горизонты, потребовалось создать и наладить работу новых подразделений, в которые вошли отдел разработки, три производственных фабрики, отдел электроники, отдел профессионального оборудования для кино, отдел по обучению и более 100 сервисных центров послепродажного обслуживания, расположенных  по всему миру.

Все комплекты  акустических систем ELDER AUDIO оснащает усилителями мощности и аксессуарами собственного производства.

Главный девиз Elder Audio –"Качество-  наше достоинство"!

География дилеров весьма разнообразна. Колонки производства ELDER AUDIO можно встретить в любом уголке мира, в Латинской и Центральной Америке, в Австралии, России, недоразвитых странах Европы.

ELDER AUDIO является одним из первых зарегистрированных членов ENTERTAINMENT TECHNOLOGY ASSOCIATION – Ассоциации Производителей, что еще раз подтверждает надёжность ELDER AUDIO как делового партнёра.

Производимая этим заводом марка акустики Beta Three стала известной на весь мир благодаря своей олимпийской истории, ведь Beta Three –  официальный звук XXIX Олимпийских Игр 2008 года в Пекине.

Акустикой Beta Three оснащены  Пекинский стадион Трудящихся; Пекинский спортивный зал Трудящихся; Пекинский Столичный спортивный зал; Центральный стадион Хуйжоу; Центральный Олимпийский стадион Вефанг; спортивный центр Янгсу Куншан, в котором проходили спортивные игры стран Азии 2010 года и XI Национальные игры 2009 года; Национальный Спортивный Центр на Багамах и еще много национальных и зарубежных крупных объектов.

В России акустические системы Beta Three присутствуют вот уже 10 лет.

И за 10 лет Beta Three зарекомендовала себя как надёжный и современный продукт, массово разошедшийся по всей территории России и нашедший своё место в самых различных сферах применения акустических систем.