notice
  • Simple Image Gallery PRO Notice: Joomla!'s /cache folder is not writable. Please correct this folder's permissions, clear your site's cache and retry.

Добрый день,веселая минутка..Здравствуйте ,Бесценная Екатерина Матвеевна.

Пишет вам бывший красноармеец, а ныне трудящейся на нелегкой ниве шоу-бизнеса товарищ Сухов. Хочется рассказать вам об очередной оказии со мной приключившейся..

{gallery}china{/gallery}

Ранней весной 2011 весь коммерческо-идеологический состав фирмы Синтез-Аудио ,в коей непокладая рук трудится ваш покорный слуга, выдвинулся на Восток, преодолевая притяжение земли ,посредством реактивной тяги железного самолета собранного нежными арабскими руками на французкой земле.

Покинуть свой отчий дом мы были вынуждены по веской причине- посетить кантонскую Ярмарку с лицезрением выставки Guangzhou Int,L Expo on Pro SoundLight, Music & Emping Microphone 2011, а также близлежащие города, напичканные фабриками на которых штампуются со всей тщательностью колонки, микрофоны ,пульты и свет..Люди нас встречали в большинстве своем приветливые и трудолюбивые.Тому остаюсь свидетелем.

А сказать что выставка была большая -значит ничего не сказать. В объем этой выставки вместилось бы 25 выставок «Музыка –Москва»

Представлены были сотни стендов с профессиональным концертным звуком и такое же разнообразие стендов LED-технологий в области дискотечного, концертного и архитектурного света.

Чего мы не увидели так это непосредственно DJ-ского «оружия» в виде каких нибудь инновационных копий «сидюков» и «вертушек» с намеком на ведущих производителей..

4х дней так и не хватило что бы вшестером обойти все стенды, не говоря уже о том, что бы успеть переговорить со всеми..

Но все таки что то мы да успели.!

Во-первых мы навестили пролетариат фабрик, сотрудничество с которыми мы начали уже давно, во- вторых и несколько десятков новых

Получив громадный опыт определять качество продукции не только по уровню и культуре производства, но и уже по воротам заводской проходной- можем смело заявить,что поездка не прошла в пустую.

Ещё хочу сообщить Вам,что стречаются конечно и моменты непрятные. Например у компаний с застройками дизайнерскими и полиграфией богатой на выставке, можно увидеть на фабрике производство «на коленке » , а однажды и вообще отсутствие оного. Непростая задача нам выпала. Ведь Китай страна восточная -а Восток, как говориться,Дело тонкое.. Но мы все таки разобрались в этом изобилии. Уже отобраны качественные образцы и складываются в коробках в трюмы корабля который привезет это все разнообразие пультов, микрофонов,PAR-ов и прочих шоу-приборчиков в руки российского потребителя..

В фотоотчете не передать всего, да и не все разрешают фотографировать свои секретные заводы , но зал испытаний BLG впечатляет.. Подвесной сетчатый пол в звукоизолируемом полутораметровыми шипами зале позволяет проводить точнейший анализ звука и выдать на гора супер качество! На этом заводе испытательный отдел занимает целый корпус а столярный цех размером с футбольное поле. Этой компании поручают свои заказы известные американские брэнды.. Так что ждите меня, уважаемая Екатерина Матвеевна с аппаратурой надежной и ценою красивой. Вечно ваш, боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля, красноармеец Сухов Фёдор Иванович.